Лазерная резка металла
От 5 руб./метр. Срочная резка.
Гибка, сварка, распиловка металла ленточной пилой
Точно и недорого!
Порошковая покраска металла
Быстро и качественно!
Изготовление рекламных и торговых стеллажей
Просто выберите нужный и мы изготовим его!

Порошковая покраска металла, технология

Порошковая покраска металла – технология заключается в том, что под большим давлением подается материал, через специальную машинку, которая в процессе подачи разогревает краску и наносит равномерным слоем на изделие. Данный способ покраски металлических изделий подходит практически для всего, что можно встретить в нашем обиходе. В пример можно привести покраску дисков у автомобилей, ведь автомобильный диск в своей эксплуатации всегда подвержен коррозии, как в летний период, так и в зимний. Летом об диск всегда бьется пыль с дорог, а зимой краску разъедают соли и смеси, которыми посыпают автомобильные дороги общего пользования.

Порошковая покраска металла, технология достаточно широко распространенная и легкая в использовании. Сегодня практически в каждом городе можно встретить специализированные станции, которые производят подобного рода деятельность.

Наша организация занимается порошковой покраской всего, что только заказчик может захотеть, пользуются спросом обычно кузовные детали от автомобилей, металлические конструкции, такие как торговые павильоны и прочее. Каждый из тех, кто к нам обращается всегда остается довольным готовым изделием. На нашу работу мы всегда даем гарантию, которая длится достаточно долго чтобы вы поверили в наши слова и убедились сами, порошковая покраска металла долговечна, практична и устойчива к коррозиям.

Сегодня очень актуально использовать данную технологию, ведь в век, когда индустриальное производство находится практически на своем пике и все хотят как-то выделится, сделать что-то новое, можно пойти чуть-чуть другим путем, и сделать не просто новое, а долговечное. Приведем пример, допустим вы решили открыть какую-то кофейню, стакан, можно его просто украсить наклейками, да мы не спорим это будет красиво и стильно, но оно не будет долговечным и спустя какое-то время все наклейки выцветут, оборвутся и будет не совсем товарный вид. А вот если вы будете использоваться порошковую покраску, то можете быть уверенным, простоит ваше заведение очень и очень долго, не теряя ни яркость, ни приятный внешний вид.