Лазерная резка металла
От 5 руб./метр. Срочная резка.
Гибка, сварка, распиловка металла ленточной пилой
Точно и недорого!
Порошковая покраска металла
Быстро и качественно!
Изготовление рекламных и торговых стеллажей
Просто выберите нужный и мы изготовим его!

порошковая покраска металла, цена

Когда речь заходит о покраске, то порошковая покраска металла, цена которой не такая большая, как все думают идеальный вариант, для того, чтобы восстановить потрепавшееся временем изделие из металла.

Разберем пример, когда у вас есть личный автомобиль, которым вы пользуетесь каждый день. У автомобиля есть четыре колеса, которые постоянно подвергаются коррозии, а именно колесные диски. Ведь они постоянно соприкасаются с дорогой, с песком, пылью и другими веществами которые вредят колесным дискам.

Люди, которые следят за своим авто знают, что спустя какое-то время колесные диски, чтобы не покупать новые, и тратить большую сумму денег лучше всего отдать специалистам на восстановление, которые позаботятся о вашем изделии и вдохнут в него вторую жизнь. Все начинается с того, что колесные диски осматриваются специалистом, который делает вывод какие процедуры необходимо провести, чтобы было и не так дорого и в том же время колесные диски прослужили, как можно дольше своего хозяину. Как правильно обычно колесный диск зашкуривается, снимается старая краска, под которой можно найти проблемные места, к примеру диск начал чуть-чуть ржаветь, эти все дефекты исправляются специальными приспособлениями. После этого диск покрывается специальной грунтовкой, которая предназначена для сильного воздействия. Дальше диск можно красить в родной цвет, хотя цвет можно обговорить с специалистом, если у вас есть желание покрасить диск, к примеру, в белый цвет – пожалуйста. Порошковая покраска металла, цена для такого вида работ будет дешевле чем купить новые автомобильные диски.