Лазерная резка металла
От 5 руб./метр. Срочная резка.
Гибка, сварка, распиловка металла ленточной пилой
Точно и недорого!
Порошковая покраска металла
Быстро и качественно!
Изготовление рекламных и торговых стеллажей
Просто выберите нужный и мы изготовим его!

Порошковая покраска металла.

Наше компания предлагаем вашему вниманию такую услугу как порошковая покраска металла. Покраска осуществляется с помощью нанесения полимерного порошкового покрытия на металлические изделия посредством струйного нанесения. Такой вид покраски весьма экономичен и долговечен, что ни может не радовать, вас как потребителя.

Мы занимаемся покраской различным видом металлов и конструкций, начиная от дисков для авто и заканчивая каркасными конструкциями. Данный вид покраски хорош тем, что вы, как заказчик сможете придать своим изделиям уникальный вид, который будет бросаться в глаза. Рассмотрим пример, когда порошковая покраска металла идет только на пользу вашему бизнесу. Допустим вы решили открыть свой собственный бизнес, связанный с общепитом, и для того чтобы торговать продукцией вам нужна торговая точка, которая и будет привлекать ваших потенциальных клиентов. Вы решили как-то выделить ваш бокс по продаже закусок и самым оптимальным и экономичным способом будет именно порошковая покраска металла.

Наши специалисты смогут подобрать для вас интересные оттенки и рисунок, который сделает ваше заведение узнаваемым. Конечно же каждый может подумать, что обклеить заведение пленкой с уже нанесенным рисунком будет экономичнее, но не стоит забывать о том, что пленка куда больше подвержена воздействию внешних факторов, которые будут влиять на ее долговечность и практичность. Малейшая царапина будет заметна, на ярком каждодневном солнце она будет выцветать, а покраска будет все эти факторы выдерживать и не терять товарный вид долгое время.