Лазерная резка металла
От 5 руб./метр. Срочная резка.
Гибка, сварка, распиловка металла ленточной пилой
Точно и недорого!
Порошковая покраска металла
Быстро и качественно!
Изготовление рекламных и торговых стеллажей
Просто выберите нужный и мы изготовим его!

Порошковая покраска изделий из металла

Порошковая покраска изделий из металла служит для того, чтобы придать изделиям более красивый и красочный вид. Данный способ покраски служит для того, чтобы покраска изделия происходила равномерно, и краска ложилась правильно. Хотелось бы так же отметить, что порошковая покраска изделий из металла получается намного качественней, нежели обычная покраска из пульверизатора, ведь если на нем нажать чуть-чуть сильнее, то можно получить уже большой слой, который придется как-то исправлять. А порошковая покраска происходит таким образом, что краска наносится, по большей части равномерно, затем изделие отправляется в специальное помещение, где при большой температуре, которая не вредна для самого металлического изделия краска нагревается и застывает так, что выглядит это просто превосходно.

После этого процесса изделию дают немного остыть и затем продолжают с ним работать, если это требуется наносятся еще несколько слоев краски, или же другого оттенка, чтобы найти идеальный цвет, которого желал заказчик. Затем с комнатой, где краска нагревается все повторяется. После того как все процессы закончены можно приступать к окончательным работам, а именно лакировка. Изделие покрывается лаком, чтобы придать ему товарный вид, по-обычному сказать, блестело. И именно после этих работ можно приглашать заказчика, чтобы он принимал работу.

Мы может быть уверены, что даже не каждый человек знает, что такое порошковая покраска изделий из металла, ведь этот способ покраски не так распространен, как привычные нам, но он настолько же эффективен и качественен.