Лазерная резка металла
От 5 руб./метр. Срочная резка.
Гибка, сварка, распиловка металла ленточной пилой
Точно и недорого!
Порошковая покраска металла
Быстро и качественно!
Изготовление рекламных и торговых стеллажей
Просто выберите нужный и мы изготовим его!

Покраска металла порошковой краской, цена

Покраска металла порошковой краской, цена на данную услугу не такая уж и завышенная как многие могли бы подумать, сейчас мы постараемся объяснить почему. Начнем с того, что краска, которая поставляется в компании, которые занимаются покраской, представлена в виде порошка, а это значит, что и продается она не в литрах, как обычная краска, а в граммах. Она продается в виде концентрата, то есть очень малое количество нужно для того покрасить определенное металлическое изделие. Так же при разбавлении порошковой краски со специальным веществом можно варьировать оттенки, тем самым придавая нужны цвета для краски. 

Стоимость оборудования для осуществления покраски скажем сразу не маленькая, но она с лихвой окупается при начале работы. Работая с порошковой краской любой специалист может быть уверен, что краска ляжет идеально, высохнет быстро и будет держаться очень долго.

Самый верный способ для проверки того, как будет лежать краска – покрасить какой-то маленький участок, дать изделию высохнуть и по воздействовать на него разными способами. Можно просто потереть его, поставить под воду, ветер и другие условия, которые будут повторять естественную среду содержания и эксплуатации.

Покраска металла порошковой краской, цена работ, как мы видим не особо большая и с лихвой окупает себя, если вы вдруг захотите открыть подобного рода бизнес. Также стоит учитывать, что для работы с оборудованием вам нужно будет пройти соответствующие курсы или же нанять профессионала, который будет знать, что нужно делать, ведь перекрашивать металлическое изделие не особо хорошо.