Лазерная резка металла
От 5 руб./метр. Срочная резка.
Гибка, сварка, распиловка металла ленточной пилой
Точно и недорого!
Порошковая покраска металла
Быстро и качественно!
Изготовление рекламных и торговых стеллажей
Просто выберите нужный и мы изготовим его!

Подготовка металла к порошковой покраске

Практически каждый автомобилист, у которого авто служит более пяти или же даже десяти лет знает, что если за машиной не ухаживать и не следить, то она достаточно быстро придет в ненадлежащий вид. Если кузов вашего авто был оцинкован, то бояться за то, что могут появиться коррозии или жуки нужно меньше, но опять же периодически советуют проводить осмотры авто, как снаружи, так и под низом. Если же кузов вашего авто начинает дышать на ладан, или же было совершено ДТП то какие-то кузовные детали могут выглядеть на надлежащим образом то тогда стоит задумываться о том, чтобы привести авто в порядок.

Для того, чтобы привести ваш авто в порядок нужно выбрать квалифицированного специалиста, который вас, во-первых, не обманет на деньги, во-вторых сделает свою работу качественно.

Рассмотрим пример, когда заднее правое крыло вашего автомобиля нужно перекрашивать, мы постараемся правильно описать процесс самой покраски и подготовки к ней. Для начала берется деталь, с которой предстоит работать, она осматривается, оценивается фронт работы и возможные варианты. После этого специалист приступает к работе, все начинается со снятия старой краски, чтобы можно было видеть в каком состоянии находится металлическое изделие. Затем начинаются сварочные работы, если они требуются, берутся необходимые куски металла и довариваются вместо тех, которые уже прохудились. После того, как сварочные работы окончены можно переходить к грунтовке покрытия, металлическое изделие покрывается специальной грунтовкой под покраску очень тонким слоем, чтобы после установки детали на место не было заметно того факта что заднее правое крыло как-то отличается от левого и по геометрии, и по тактильным и зрительным ощущениям. Подготовка металла порошковой покраске можно сказать окончена, затем следует сам процесс покраски. Окончательный этап — это покрытие лаком и шлифовка. Если все сделано правильно, то даже опытный специалист с трудом найдет отличия от заводского изделия.